ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Персональные данные Дети
    Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.
  • Играемся
    Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки! Это и многое другое ждет вас на детском игровом сайте Играемся!
  • Раскраска
    Распечатай раскраски и скачай разукрашки – герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.
  • Детские уроки
    Развитие ребенка, развивающие игры для детей – Детские уроки – игры, поделки, оригами, аппликации.
  • Пескарь
    Детская электронная библиотека им. А.П. Гайдара. Детские рассказы и сказки.
  • Спас-Экстрим
    Все о «сайте детской безопасности» – Игры, фотогалереи, творчество, комиксы, рассказы и многое другое.
  • Классный журнал
    Современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста (целевая аудитория 7-11 лет, мальчики и девочки), издается с 1999 года и является одним из популярнейших детских еженедельников России.