Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура управления школой Управление МКОУ Маландинской ООШ (далее – Учреждение) осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденных Главным санитарным врачом Российской Федерации от 29.12.2010 №189, зарегистрированных в Минюсте Российской Федерации 03.03.2011 № 19993 и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управление Учреждением осуществляет руководитель - директор Учреждения. Директор назначается на эту должность Учредителем по представлению управления образования администрации Здвинского района, в ведомственном подчинении которого находится Учреждение. Cостав администрации: Директор школы: Гайдар Светлана Афанасьевна; Руководитель методического совета: Булдакова Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория; Ответственный по ИКТ: Гайдар Аркадий Михайлович, высшая квалификационная категория; Основными формами самоуправления в Учреждении, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются Общее собрание коллектива, Совет школы, педагогический Совет. Совет школы является представительным органом самоуправления, обеспечивающим участие общественности в управлении Учреждением, в том числе, распределении стимулирующей части фонда оплаты труда Учреждения. Состав Совета школы: 1. Извекова В.М. - председатель Совета школы 2. Чигирёв А.В. - член Совета школы 3. Фёдорова Н.Е. - член Совета школы 4. Овчинников В.В. - член Совета школы 5. Штерцер М.А. - член Совета школы 6. Булдакова И.В. - член Совета школы 7. Гайдар С.А. - член Совета школы 8. Мурашова Ю.В. - член Совета школы 9. Зубрицкая К. - член Совета школы 10. Дынник П. - член Совета школы Органом, решающим вопросы педагогического процесса, является педагогический Совет. Педагогический Совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Учреждения. Органом ученического самоуправления в 1-9 классах является Совет школы, цель которого создание условий, обеспечивающих развитие самодеятельности, инициативы и творчества учащихся в организации общественно-значимых дел. Структура методического руководства Состав методического совета: Руководитель методического Совета: Булдакова И.В., учитель биологии, Члены методического Совета: Федорова Н.Е., руководитель МО «Начальное и дошкольное обучение», Новикова Е.В., руководитель МО «Математика, физика, химия», Семенюта Г.И., руководитель МО «Русский язык и литература», Чигирева Т.М., руководитель МО «Классные руководители». Состав методических объединений: 1. МО «Начальное и дошкольное обучение»: Руководитель: Федорова Н.Е., учитель начальных классов, Члены МО: Чигирева Т.М., учитель начальных классов, Квашнина Г.К., воспитатель, Середина Е.Ю.,учитель ИЗО, Овчинников В.В., учитель физической культуры; 2. МО «Русский язык и литература»: Руководитель: Семенюта Г.И., учитель русского языка, Члены МО: Гайдар С.А., учитель русского языка, Смирнова Л.И., учитель литературы; 3. МО «Математика, физика, химия» Руководитель: Новикова Е.В. учитель математики, Члены МО: Булдакова И.В., учитель химии, Гайдар А.М., учитель физики; 4. МО «Классные руководители»: Руководитель: Чигирева Т.М., учитель начальных классов, Члены МО: Федорова Н.Е., учитель начальных классов, Смирнова Л.И., учитель литературы, Семенюта Г.И., учитель русского языка.

Структурных подразделений МКОУ Маландинская ООШ не имеет
    Библиотека МКОУ Маландинской ООШ
    • Режим работы:

Ежедневно: 08:00 - 14:00

График работы:

Выходной: Воскресенье

• Столовая (PDF; 1.25 Мб )
    Совет школы МКОУ Маландинской ООШ

Структура управления МКОУ Маландинской ООШ